Тарас71. 15 января 2008в10:00задал вопросвсемпо теме:
Мне отказали в страховке, типа надо было за 2 часа после ДТП пройти тест на алкоголь. Я только ГАИ ждал 3 часа! Шо ж это делается?
АдминистраторТимур Шакиров 24 января 2008, 10:10
Это называется "поставить клиенту заранее неисполнимые условия и отказать в выплате на основании того, что он эти условия не выполнил".
Не поленитесь оставить свой отзыв на действия этой страховой компании.
Такой "страховой креатив" достоин внимания государственного органа, контролирующего страховые компании (Держфинпослуг). Разобраться с такой страховой компанией вам поможет только хороший адвокат.
Люди говорят, что водители, попавшие на такие "вилы" просят работников ГАИ "включить машину времени" и, сломя голову, несутся обследоваться на наличие алкоголя.
Была ли эта консультация полезной для вас?
да, в том числе и вы
нет, в том числе и вы
Более 7000 человек
уже нашли ответы на свои вопросы с помощью «Страхнадзора»
24 января 2008, 10:10
Это называется "поставить клиенту заранее неисполнимые условия и отказать в выплате на основании того, что он эти условия не выполнил".