16 декабря 2013 Страховая компания ИНГО Украина сообщает

Эксперты АСК «ИНГО Украина» рассказали о проблемных вопросах рынка ДМС на конференции «Риск-менеджмент и корпоративное страхование»

11 декабря 2013 г. АСК «ИНГО Украина» приняла участие в конференции журнала Insurance Top на тему «Риск-менеджмент и корпоративное страхование» в качестве участника и страхового партнера

В этом году конференция была посвящена добровольному медицинскому страхованию персонала.

Активными участниками мероприятия стали руководители корпоративных продаж страховых компаний и банков, HR-департаментов, отделов закупок, компенсаций и льгот (C&B) FMCG сектора, операторов мобильной связи, фармацевтики, ИТ-компаний и агрохолдингов.

Актуальность проведения конференции объясняется тем, что ДМС сегодня становится одним из важных критериев в социальном пакете крупных компаний.

Однако перед компаниями и предприятиями всегда стоит вопрос выбора надежного страхового партнера и оптимального страхового покрытия.

С презентацией о внешних и внутренних факторах, влияющих на процессы обслуживания клиентов, застрахованных по ДМС, на конференции выступили заместитель Председателя Правления по развитию Игорь Филипенко и заместитель Председателя Правления Геннадий Мысник. Господин Мысник отвечает за направление добровольного медицинского страхования в АСК «ИНГО Украина».

Игорь Филипенко рассказал участникам конференции, какие шаги предпринимает АСК «ИНГО Украина» для решения внутренних проблем, возникающих при обслуживании клиентов по ДМС.

«Что касается АСК «ИНГО Украина», одним из способов контроля качества услуг и сокращения уровня выплат станет открытие Компанией собственного медицинского центра в Киеве, – добавил Геннадий Мысник. – Мы уверены, что собственный медицинский центр принесет ряд преимуществ, как для компании, так и для клиентов. В частности, мы сможем внедрить стандарты обслуживания, единые для международной сети клиник «Будь здоров!», а также контролировать качество предоставляемых медицинских услуг».

 

Источник: пресс-служба СК ИНГО Украина
 
 
ARX (AXA Страхование), 17:44

«АХА Страхование» поддерживает своих партнеров в Запорожье

29 ноября 2013 года в Запорожье для настоящих ценителей японского бренда Mazda был организован тест-драйв автомобилей Mazda 3, Mazda 6, Mazda CX 5.
БРОКБИЗНЕС, 12:21

15 декабря 2013 Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» исполнилось 20 лет со дня основания

Дата 15 декабря 1993 вошла в историю создания Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» - как точка отсчета. Небольшая региональная компания, которая работала в Донецкой области и называлась «Скайд - Донбасс» с приходом новых акционеров в 2004 году переживает свое второе рождение и новый качественный этап в своем развитии. За все время работы она приобрела значительный опыт, заняв устойчивые позиции среди наиболее динамичных компаний на рынке страхования, создала мощную команду специалистов, расширила перечень страховых продуктов и увеличила региональную сеть
Нефтегазстрах (NGS), 12:20

В коллективе с корпоративной медстраховкой количество больничных уменьшается на 40% - исследование

Наличие медицинской страховки у сотрудников снижает среднегодовое количество проведенных на больничном дней в коллективе на 40%. Таковы данные исследования, проведенного аналитическим центром СК « NGS » на основании информации о заболеваниях на предприятиях «Укрзализныци» в течение 10 лет, сотрудники которой застрахованы по программам компании.