21 марта 2012 Страховая компания Оранта сообщает

НАСК «Оранта» проводит совместную акцию с RENAULT и ПУМБ

В марте 2012 года Николаевская областная дирекция НАСК «Оранта» совместно с сетью автосалонов RENAULT, работающих в Николаеве и Первым украинским международным банком инициировали совместную акцию по продажам автомобилей этой марки. По условиям акции клиентам предлагаются значительные скидки по автомобилям от 4000 до 15000 грн., Индивидуальный подход к условиям получения кредита от ПУМБ и страховой защиты от «Оранты»

Акция предусматривает проведение тест-драйвов для автомобилей этой марки в городах и районах области в течение марта-июня этого года. Основными информационными центрами станут городские и районные отделения НАСК «Оранта», где каждый желающий приобрести автомобиль получает консультацию по условиям кредитования и страхования автомобилей. Так, 10 марта модели автомобилей RENAULT были представлены для жителей города Вознесенск и все желающие могли испытать авто в ходе тест-драйва. На очереди города Южноукраинск, Новый Буг, пгт. Березанка. В ходе проведения этих мероприятий отделения НАСК «Оранта» представят программы страхования транспортных средств и других видов страхования.

Источник: пресс-служба СК Оранта
 
 
ГАРАНТ-АВТО (Дженерали), 18:06

«ГАРАНТ-АВТО» и Корпорация УкрАВТО запустили программу лояльности

Страховая компания «ГАРАНТ-АВТО» и один из крупнейших игроков автомобильного рынка Украины, Корпорация УкрАВТО запустили совместную программу лояльности для своих клиентов
ПРОВИДНА, 17:28

ПРОВИДНА поддерживает внедрение системного подхода в развитии агрострахования

В Симферополе состоялся круглый стол на тему: «Качественное агрострахование в Украине при государственной поддержке», организованный Проектом Международной финансовой корпорации «Развитие агрострахования в Украине» совместно с региональным пресс-клубом при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.
Ильичевское, 17:27

СО «Ильичевское» - «Лидер страхового рынка по внедрению инновационных технологий»

Страховое общество "Ильичевское" признано победителем в номинации - «Лидер страхового рынка по внедрению инновационных технологий», по итогам 3-го Всеукраинского конкурса "Лидер страхового рынка-2011" по версии журнала "Банкир"