VS
Татьяна, АР Крым. 05 октября 2009 в 00:00 Отзыв №1810 про СК Галактика по теме:

По человечески надо жить!...

, АР Крым. 05 октября 2009 в 00:00 Отзыв №
СК Галактика по теме:

По человечески надо жить!...

Татьяна, 05 октября 2009, 00:00

Банальная ситуация, ДТП. И, к моему несчастью, виновник этого феерического события застраховался в Галактике! "Ура", какое "счастье" звонить в Киев (а телефоны отключены) и ждать непонятно чего.
Не за долго до ДТП я заключила предварительный договор о сдаче авто в аренду и получила задаток, а теперь, я человек порядочный, мне необходимо вернуть деньги и % за неустойку. Я сама воспитываю двух трехлетних дочерей близнецов и машина была единственным, на сегодняшний день, средством подзаработать чтобы одеть и накормить детей, а также, оплатить вступительный взнос в сад (минимальный вступительный взнос по 2000гр с каждой + ежемесячно не мало.) Машина третий месяц не ремонтируется, цена на нее после ДТП упала, страховая молчит, т.е. у нее проблемы. А у меня, значит проблем нет???
Прибывая в "хорошем" настроении после двух недель у телефона и в интернете, я решила: в первый и в последний раз написать заявление и жалобу в страховую компанию, отослать заказным письмом с уведомлением; подождать немножко (естественно, у моря погодки). А дальше буду действовать по плану:
Жалобы в Госфинуслуг, Управление по защите прав потребителей, прокуратуру, Ассоциация страхователей Украины и, естественно, Юлии Тимошенко, ну, а если и это не поможет :), тогда СМИ.
Ну сколько нас можно обижать? По человечески надо жить!
Призываю всех кто на себе испытал полное игнорирование обращений клиентов, многомесячные задержки ответов, неисполнение устных обещаний, невозможность обратиться с жалобой к руководству компании, существенная задержка выплаты возмещения, немотивированное занижение суммы возмещения и т.п., давайте бороться за свое вместе!
Все данные и примеры жалоб Вы можете найти:

Страховой полис ВВ 2725182

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?