Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Позвонили в Киев, нажаловались, документы приняли со скрипом
СК ПРОСТО-страхование по теме:
Позвонили в Киев, нажаловались, документы приняли со скрипом
Попали в ДТП. У нас ОСАГО про100 страхования. Виновник ДТП не мы. КАк честные люди позвонили в свою страховую зарегистрировать ДТП, они отморозились. Подъехали в главный офис, они не захотели даже документы взять. Позвонили в Киев, нажаловались, документы приняли со скрипом. Никакой поддержки и объяснения как заполнять и что, даже бланки не дали. Полностью неадекватные сотрудники, постоянно врут, на рабочем месте их еще пойди застань. И при этом еще имели наглость заикнуться об КАСКО!! Не страхуйтесь у них, это единственное наказание для этих жуликов
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за обращение!
Вы застрахованы по договору ОСАГО в компании "ПРОСТО-страхование". Поскольку Вы не являетесь виновником ДТП, Ваша ответственность перед третьими лицами в связи с этим происшествием в соответствии с полисом ОСАГО не наступает. Таким образом, необходимости заполнения бланков и подачи иных документов в компанию не было. Компенсация ущерба в Вашем случае происходит за счет виновника происшедшего ДТП и его страховой компании.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?