VS
Ляшов Александр Михайлович, Николаев. 03 ноября 2009 в 00:00 Отзыв №1899 про СК Украинский страховой стандарт по теме:

Отказали...

, Николаев. 03 ноября 2009 в 00:00 Отзыв №
СК Украинский страховой стандарт по теме:

Отказали...

Ляшов Александр Михайлович, 03 ноября 2009, 00:00

Согласно правильного оформления жалобы на страховую компанию "АИС - Полис" добовляю необходимые данные , копии а также оригиналы могу представить в случае оказания мне правовой помощи по решению вопроса о взыскании с указнной страховой компанни страхового платежа.
Я, Ляшов Александр Михайлович проживающий в г. Николаеве, пр-кт Героев Сталинграда 22 кв.10. Заключил с страховой компанией АСТ "АИС - Полис " договор добровольного страхования транспортного средства №05/К 040617 от 14.07.08 (полное КАСКО). Обьект страхования автомобиль GEELY MR 7151-A 2008 г.,выпуска ,гос. номер ВЕ6848АМ. 9 мая 2009 года я попал в ДТП. Все необходимые документы в том числе протокол медицинского осмотра с диагнозом трезвый ,а также решения Центрального районого суда г. Николаева ( дело№ 3-13- 2808/2009г) в котором сказано дословно:
Провадження у справі про вчиненя Ляшовим Олександром Михайловичем адміністративного правопорушення , передбаченного 130 КУ пАП - закрити, за відсутністюв діях Ляшова О.М. складу адміністративного правопорушення.
Но мне пришло письмо через 6 месяцев с момента ДТП, от начальника управления урегулирования Страховых случаев АСТ "АИС - Полис" тов. С.Кяргис, что мне отказано в выплате страховки так как я согласно протокола ДТП был в нетрезвом состоянии.
Самое интересное я сам должен доказать, что решение суда нужно выполнять ВСЕМ опять же через суд, а это затраты.

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?