VS
Ярослав, Киев. 14 февраля 2011 в 10:41 Отзыв №3636 про СК Городская страховая компания по теме:

Прошел месяц - никаких результатов

, Киев. 14 февраля 2011 в 10:41 Отзыв №
СК Городская страховая компания по теме:

Прошел месяц - никаких результатов

Ярослав, 14 февраля 2011, 10:41

В ноябре произошел таран в мою машину с разворота слева, фордом фокус. Виновник застрахован в "Міській СК", прошел положенный по закону месяц для выплаты компенсации - никаких результатов нет, на звонки перенаправляют стрелки, либо издевательски заявляют что "...,выплата будет в апреле, за просрочку выплатим пеню согласно двойной ставке НБУ", .. (копейки по сравнению с простоем и ржавением неремонтированного авто).

№BE/0552914

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

Ярослав, 15 февраля 2011, 08:50

В ноябре произошел таран в мою машину с разворота слева, фордом фокус,- Дело №2161/10 от 23.11.2010г.. Виновник застрахован в "Міській СК", прошел положенный по закону месяц для выплаты компенсации - никаких результатов нет, на звонки перенаправляют стрелки, либо издевательски заявляют что "...,выплата будет в апреле, за просрочку выплатим пеню согласно двойной ставке Национального банка Украины", .. (копейки по сравнению с простоем и ржавением не ремонтированного авто,.. инфляция,..).Может мне ответить кто нибудь из организаторов и "продвигателей" такого безобразия - какого ... я должен покупать "автогражданку" в этом году за 650грн./год ?! Чтобы терпеть такие издевательства над собой!?(страховой полис №ВЕ/0552914 виновного Лебедя Олега Григориевича)

Ярослав, 28 февраля 2011, 09:17

поддерживаю предложение, написал скаргу в МТСБУ,
Держфинстрах,...-жду результата, похоже назревает необходимость повторной уже коллективной жалобы - объединяемся и боремся !

Ярослав, 04 марта 2011, 09:06

Господа из "Міська СК", Выполните свои обязательства согласно страхового договора №BE/0552914 по страховому случаю №2161/10 !

Ответьте на мою Досудову скаргу (доставленную вам 24.02.2011г.) принятую Иноземцевым в Киеве на Глыбочитской, 40!

Константин из ул. Большая Арнаутская, 2Б/1, г. Одесса,.. где ваш вчера после обеда обещаный звонок с результатами ?!

С ноября месяца стоит моё авто с погнутыми и разбитыми левыми дверями и задним крылом, - когда берёте страховые взносы вы не говорите - "... нате вам страховой полис а деньги как нибудь потом принесёте, ..."

И это при том что ваш "агент" при оценке авто" обнаружил на копоте еле заметную неровность (с которой авто покупалось) и вычел возмещение за потерю товарного вида, ... ВАМ МАЛО?!!!!

Ярослав, 31 марта 2011, 13:31

22 марта выплатили почти 90% компенсации на ремонт авто,..

(не компенсировали потерю товарного вида автомобиля,..до этого в авариях и ремонте не был,..), на мой звонок ответили что оставшуюся сумму компенсируют в конце мая, при этом причину такой наглой задержки не огласили, .. (шоза на....!!!, .. в детсаду что ли? - в прятки/догонялки играть?!).

Рассчитывать на полную сдачу авто в СТО и не беспокоиться о том, где они будут брать запчасти и комплектующие, чем, как и где красить уже не приходится - суммы будет не достаточно,.. при этом остаётся бегать, нанимать транспорт, самому закупать запчаси, везти их в СТО и морочиться с их качеством,.. обещаная двойная ставка пени за задержку выплаты тоже гдето у них "задерживается", .....

страховой случай №2161/10

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?