По словам директора Департамента урегулирования убытков СК «ПРОВИДНА» Юрия Баранова: «Выплаты по 14 оставшимся заявлениям по договорам страхования от клиентов, чье имущество пострадало от падения града, будут начислены, как только в Компанию поступят все необходимые документы».
Напомним, 66,5 тыс. грн. за первые семь урегулированных заявлений было выплачено еще 9 июня. Крупнейшая выплата на текущий момент составляет 13 880 грн. по договору страхования КАСКО. В целом по обозначенному страховому событию зарегистрировано 29 заявлений - 26 по договорам страхования КАСКО и 3 по договорам страхования имущества.
По информации Департамента урегулирования убытков СК «ПРОВИДНА», предварительная оценка суммарного ущерба вследствие падения града по всем заявленным страховым событиям составит около 350 тыс. грн.
