22 января 2013 Страховая компания Ильичевское сообщает

СО "Ильичевское" в декабре выплатило по ДМС 2,288 млн грн

Страховое общество «Ильичевское» в декабре 2012 года выплатило 2,288 млн. грн. страховых возмещений по добровольному медицинскому страхованию (ДМС), а с начала года - 22,802 млн. грн

Наиболее крупные выплаты, произведенные обществом в этот период: в Клинике новых технологий при Институте сердечно-сосудистой хирургии им. Н.М. Амосова (Киев) застрахованному было выполнено стентирование 3 коронарных сосудов, страховая выплата составила 15 600 грн.

В ДОКТМО (Донецк) застрахованному было выполнено кардиохирургическое вмешательство - протезирование аортального клапана и восходящей аорты. Стоимость лечения составила 26 642,61 грн., включая протез клапана аорты стоимостью 8 250,00 грн.

В Киевском городском центре сердца застрахованному выполнена аортокоронаровентрикулография, страховая выплата составила 4 784,60 грн.

За 12 месяцев 2012 года затраты страховое общество «Ильичёвское» на покрытие расходов по страховым случаям, связанным с высокоспециализированным лечением и обеспечением дорогостоящими изделиями медицинского назначения застрахованных составили 505 919,71 грн.

Источник: пресс-служба СК Ильичевское
 
 
Форте-Лайф, 14:23

СК «Форте Лайф» наградила лучших продавцов

Компания «Форте Лайф» приняла участие в итоговом семинаре своего надежного партнера «Финансово-консультационной компании «Семейные инвестиции», который прошел во Львове с 18 по 19 января 2013 года. В рамках семинара подводились итоги сотрудничества в 2012 году, по результатам которых СК «Форте Лайф» наградила лучших продавцов ценными подарками
Форте-Лайф, 14:22

СК «Форте Лайф» подводит итоги вместе с партнерами

Начало нового года - время подведения итогов за прошедший год, и в 2013 году январь не стал исключением. Страховая компания «Форте Лайф» приняла участие в Новогоднем конгрессе своего стратегического партнера «Аструм-Лайф», который прошел с 11 по 13 января 2013 года в Киеве
ПРОСТО-страхование, 11:25

Свыше 234 000 грн. Компания «ПРОСТО-страхование» возместила по договору КАСКО

Водитель застрахованного автомобиля BMW X6 во время поворота не справился с управлением и вылетел в кювет, столкнувшись с деревом. В результате ДТП транспортное средство получило значительные механические повреждения и было признан не подлежащим восстановлению