06 июня 2013 Страховая компания Арсенал Страхование сообщает

СК «Арсенал Страхование» пролонгировала договор ДМС сотрудников Международного аэропорта «Борисполь».

Более 3,5 тысяч сотрудников Международного аэропорта «Борисполь» уже 4-й год застрахованы по договору добровольного медицинского страхования в СК «Арсенал Страхование»

В этом году было дополнительно расширено покрытие договора страхования, как за счет введения новых опций в программу страхования, так и за счет увеличения размера страховой суммы на каждого застрахованного. Страховая сумма по договору на 2013-2014 год составила более 420 млн грн.

В перечень страховых случаев, по которым предоставляется медицинская помощь сотрудникам аэропорта, входят острые заболевания, обострения хронических заболеваний, а также травмы, отравления и другие несчастные случаи. Во время действия полиса сотрудник может воспользоваться перечнем медицинских услуг, в который входит неотложная медицинская помощь, стационарная помощь, амбулаторно-поликлинические и стоматологические услуги, а также лечение критических заболеваний.
«Среди экспертов бытует мнение, что медицинское страхование спасет наше здравоохранение. Ведь основная цель медицинского страхования - гарантировать гражданам при возникновении страхового случая получение качественной медицинской помощи за счет накопленных средств. В свою очередь, мы гарантируем выполнение взятых на себя обязательств» - отметил Председатель Правления СК «Арсенал Страхование» Сергей Авдеев.

Источник: пресс-служба СК Арсенал Страхование
 
 
ARX (AXA Страхование), 19:26

Жительница Запорожья - счастливая обладательница сертификата на 20 000 грн. от «АХА Страхование»

24 мая 2013 года страховая компания «AXA Страхование» огласила результаты акции «АВТОЦИВІЛКУ КУПУЙ – СВІТОМ МАНДРУЙ!»
ARX (AXA Страхование), 19:22

Туристический сертификат на 20 000 грн. от «АХА Страхование» достался жителю Киева

24 мая 2013 года страховая компания «АХА Страхование» огласила результаты акции «АВТОЦИВІЛКУ КУПУЙ – СВІТОМ МАНДРУЙ!»
ARX (AXA Страхование), 19:11

Жительница Львова стала победителем акции «АХА Страхование»

24 мая 2013 года страховая компания «АХА Страхование» огласила результаты акции «АВТОЦИВІЛКУ КУПУЙ – СВІТОМ МАНДРУЙ!»