29 августа 2013 Страховая компания Оранта сообщает

НАСК «Оранта» провела мероприятие для журналистов в Севастополе

В период с 22 по 27 августа НАСК «Оранта» уже в четвертый раз организовала информационно-развлекательный тур для журналистов ведущих финансовых СМИ в г. Севастополь

Ежегодные поездки в одну из региональных дирекций компании позволяют журналистам узнать из первых рук об особенностях страхования в том или ином регионе страны, а кроме того, ближе познакомиться с традициями и обычаями области и в целом лучше узнать Украину. Данный проект проводится в рамках программы лояльности компании к средствам массовой информации. Участники путешествия совместили активную экскурсионную программу по достопримечательностям Севастополя и окрестностей области и профессиональное общение с руководством Севастопольской городской дирекции НАСК «Оранта».

За время путешествия группа посетила памятник природы и национальный заказник Мыс Фиолент, где участники пресс-тура смогли искупаться в кристально чистых водах Яшмового пляжа, одного из самых известных в Крыму, славящегося чистотой воды. Не обошлось и без экскурсии в национальный заповедник Херсонес Таврический, основанный древними греками на Гераклейском полуострове юго-западного побережья Крыма.

Программа визита была организована директором Севастопольской городской дирекции НАСК «Оранта» Олегом ОЩИПКОМ и пресс-службой компании.

Напомним, что аналогичный тур для журналистов финансовых СМИ в 2010 году НАСК «Оранта» организовала в Одесской области, в 2011 году ― на южном берегу Крыма, а в 2012 году – в Ивано-Франковской области. Традиция проведения подобных пресс-туров является частью стратегии корпоративных коммуникаций НАСК «Оранта», направленной на максимальную открытость и публичность компании, а также на постоянное развитие связей с общественностью.

 

Источник: пресс-служба СК Оранта
 
 
ARX (AXA Страхование), 18:19

«АХА Страхование» выплатила 275 тыс. грн. по договору КАСКО

В июле «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 275 029 грн. по договору КАСКО
Країна, 15:37

СК «Краина» выступила партнером чемпионата Украины по мотопарапланеризму

Страховая компания «Краина» наградила чемпионов сертификатами на страхование для экстремалов.
Ильичевское, 15:36

СО "Ильичевское" выплатило 45 тыс грн. по договору ОСАГО

Страховое общество «Ильичевское» осуществило выплату страхового возмещения по договору обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев автотранспорта в сумме 45 тыс грн. за поврежденный автомобиль Opel Astra