02 ноября 2018 Страховая компания ARX (AXA Страхование) сообщает

Руководитель «Toyota-Украина» отметил эффективное сотрудничество с «АХА Страхование»

Осенью этого года «Тойота-Украина», импортер автомобилей Toyota и Lexus в Украине, провел конкурс профессионального мастерства. Девятичасовой марафон мастерства специалистов сервисных центров официальных дилеров и продавцов-консультантов завершился официальной церемонией награждения победителей Toyota Skills Contest и Toyota Hybrid Contest

Генеральный директор «Toyota Украина» Такахиде Аибара в официальном письме выразил благодарность команде «АХА Страхование» за участие в 9th National Toyota Skills Contest в качестве генерального страхового партнера.

«Спасибо вам за постоянную поддержку и время, посвященное нашим участникам и конкурсу в целом», - говорится в сообщении.

Господин Аибара также упомянул о длительном партнерстве и общих приоритетах «Toyota Украина» и «АХА Страхование».

«Мы гордимся нашим тесным сотрудничеством, в котором с каждым днем развиваем и совершенствуем свою деятельность. Наша долгосрочная кооперация и стремление достичь главной цели - стать для клиентов партнером на всю жизнь - вдохновляет нас двигаться вперед. Мы надеемся, что сотрудничество с таким важным партнером, как «АХА Страхование», делает возможными реализацию всех амбиций и преодоление всех вызовов», - говорит Такахиде Аибара.

«Мы рады поддерживать подобные мероприятия, демонстрирующие важность кадрового потенциала для любой компании. Ведь достичь высоких результатов возможно только благодаря Команде - и это наш общий принцип. В АХА Страхование мы также уделяем особое внимание развитию и повышению квалификации наших специалистов», - отметил заместитель председателя правления СК «АХА Страхование» Вячеслав Гавриленко.

Источник: пресс-служба СК ARX (AXA Страхование)
 
 
ARX (AXA Страхование), 17:02

За 9 месяцев 2018 «АХА Страхование» выплатила своим клиентам более 600 млн. грн.

За третий квартал 2018 «АХА Страхование» выплатила своим клиентам 212,3 млн грн. страховых возмещений. Выплату получили 33373 клиента. В среднем за один рабочий день компания урегулирует порядка 300 страховых событий
Экспресс Страхование, 17:01

По итогам 9 месяцев 2018 года СК «Экспресс Страхование» увеличила сбор премий на 30% и объем выплат на 53%

По итогам 9 месяцев 2018 года сбор страховых платежей СК «Экспресс Страхование» составил 192,8 млн грн., что на 29,8% больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 г