Как получить выплату со страховщика-банкрота. Правила борьбы

С каждым днем все больше и больше поступает жалоб на страховщиков. Большая часть из них на компании, которые практически прекратили свое существование или доживают последние дни. Часть из них уже де-факто банкроты, а часть еще борется за жизнь. Но проблема остается проблемой. Сотни тысяч автомобилей ездят со страховкой ОСАГО, которая не дает никакой защиты. То есть формально она действует, а получить по ней хоть копейку практически не представляется возможным
 
21 декабря 2011

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» с декабря 2011 года аккредитована в ПАО «Универсал Банк»

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» с декабря 2011 года аккредитована в ПАО «Универсал Банк» как страховая компания по страхованию наземных транспортных средств и имущества клиентов корпоративного и розничного бизнеса банка, которое является предметом залога (ипотеки)
21 декабря 2011

«АХА Страхование» выплатила больше 11 миллионов гривен за 5 дней

За прошедшую неделю, с 12 по 16 декабря 2011 года, СК «АХА Страхование» выплатила своим клиентам 10 млн. 846 тыс. гривен страховых возмещений по 800 страховым случаям
21 декабря 2011

На должность заместителя Председателя Правления по страхованию СК «ПРОВИДНА» назначен Дмитрий Маруженко

На должность заместителя Председателя Правления по страхованию СК «ПРОВИДНА» назначен Дмитрий Маруженко
21 декабря 2011

Выплаты СК «НАФТАГАЗСТРАХ» за ноябрь составили 11,5 млн. гривен

В ноябре 2011 года ОДО СК «НАФТАГАЗСТРАХ» выплатила 11,5 млн. гривен по 13 011 страховым случаям, из них 0,22 млн. гривен составили выплаты лично застрахованным лицам (177 случаев)