12 июля 2012
С 9 июля 2012 года СК «Альфа Страхование» совместно с АО «ОТП Банк» в рамках новой программы сотрудничества предлагают клиентам банка, воспользоваться программами по страхованию автотранспорта, имущества, а также медицинского страхования для тех, кто путешествует за границу и по Украине с возможностью заключения договоров непосредственно в отделении банка
12 июля 2012
В начале июля ПРОВИДНА открыла новый Центр продаж и обслуживания клиентов в пгт Сарата (Одесская обл.). Найти офис можно по адресу: ул. Ленина, дом № 66
12 июля 2012
Согласно статистике ассистирующей компании «Гарант-АССИСТАНС» и внутренним данным департамента урегулирования убытков НАСК «Оранта», наиболее часто угоняемыми марками автомобилей среди клиентов компании являются «девятка» ВАЗ и Chevrolet Aveo, также в тройку популярных среди злоумышленников авто входят «японцы» Honda (модели Civic и HR-V)
12 июля 2012
Тарифы Страховой компании «Универсальная» возглавили рейтинг имущественного страхования согласно версии газеты «Сегодня» от 10 июля 2012 р.