Как получить выплату со страховщика-банкрота. Правила борьбы

С каждым днем все больше и больше поступает жалоб на страховщиков. Большая часть из них на компании, которые практически прекратили свое существование или доживают последние дни. Часть из них уже де-факто банкроты, а часть еще борется за жизнь. Но проблема остается проблемой. Сотни тысяч автомобилей ездят со страховкой ОСАГО, которая не дает никакой защиты. То есть формально она действует, а получить по ней хоть копейку практически не представляется возможным
 
04 мая 2013

«Универсальная» входит в ТОП5 страховщиков в рейтинге КАСКО

Деловой еженедельник «Контракты» изучал стоимость и условия страхования КАСКО в Украине среди лидеров страхового рынка. Страховая компания «Универсальная» - в ТОП5 рейтинга.
04 мая 2013

«Універсальна» виступила партнером «Ярмарки фінансування» в межах співпраці з «Джерман-Автоцентр»

13 квітня 2013 р. в Одеському автосалоні «Джерман-Автоцентр» - найбільшому дилерському центрі Volkswagen на півдні України - був проведений «Ярмарок фінансування» й тест-драйв нового Volkswagen Beetle. Страхова компанія «Універсальна» виступила партнером гучного заходу.