Как получить выплату со страховщика-банкрота. Правила борьбы

С каждым днем все больше и больше поступает жалоб на страховщиков. Большая часть из них на компании, которые практически прекратили свое существование или доживают последние дни. Часть из них уже де-факто банкроты, а часть еще борется за жизнь. Но проблема остается проблемой. Сотни тысяч автомобилей ездят со страховкой ОСАГО, которая не дает никакой защиты. То есть формально она действует, а получить по ней хоть копейку практически не представляется возможным
 
02 декабря 2013

«АХА Страхование» поддерживает французскую культуру в Украине

21-22 ноября 2013 года в Киеве состоялась выставка «Искусство французского декорирования», организованная при поддержке Посольства Франции. Генеральным спонсором мероприятия выступила «дочка» мирового лидера в сфере страхования Группы АХА (Франция) - компания «АХА Страхование».
02 декабря 2013

АХА выступила страховым партнером тест-драйва Toyota в Запорожье

Мероприятие было организовано компанией «АХА Страхование» совместно с автосалоном Тойота Центр «Восток Авто», партнерские отношения которых проверены временем. Компании сотрудничают уже более 5 лет.
02 декабря 2013

СК «Универсальная» застраховала Детское «Евровидение 2013» на сумму в 10 млн евро

Страховая компания «Универсальная» выиграла тендер на комплексное страхование Детского песенного конкурса «Евровидение 2013». Финал конкурса состоится в Киеве в Национальном дворце искусств «Украина» 30 ноября 2013 г
02 декабря 2013

Сергей Ставинчук возглавил Западную региональную дирекцию СК «Allianz Украина»

Директором западной дирекции страховой компании «Allianz Украина» стал Сергей Ставинчук. В его обязанности входят координация работы и усиление позиций компании, поиск новых клиентов и партнеров, а также развитие розничного бизнеса в регионе.