Как получить выплату со страховщика-банкрота. Правила борьбы

С каждым днем все больше и больше поступает жалоб на страховщиков. Большая часть из них на компании, которые практически прекратили свое существование или доживают последние дни. Часть из них уже де-факто банкроты, а часть еще борется за жизнь. Но проблема остается проблемой. Сотни тысяч автомобилей ездят со страховкой ОСАГО, которая не дает никакой защиты. То есть формально она действует, а получить по ней хоть копейку практически не представляется возможным
 
24 марта 2014

«АХА Страхование» продолжает свою работу в Крыму

«AXA Страхование», представитель международной Группы AXA (Франция), заявила о том, что компания работает в обычном режиме по всей территории Украины, в том числе и в Крыму. Крымская дирекция АХА продолжает выполнять свои обязательства перед клиентами и партнерами, а также заключать новые договора.
24 марта 2014

СК «Универсальная» выплатила 6 млн 462 тыс. грн за февраль 2014

За февраль месяц 2014 года ПАО «Страховая компания «Универсальная» выполнила свои обязанности перед клиентами, выплатив 6 462 508,39 грн страховых возмещений
24 марта 2014

Виктория Волошина вошла в ТОП-10 самых успешных бизнес-леди Украины

20 марта состоялось награждение участниц рейтинга самых успешных бизнес-леди Украины, проведенного порталом Delo.ua. По его итогам Председатель Правления СК "НОВА" Виктория Волошина, набрав максимальное количество баллов по голосованию на портале и получив высокие оценки экспертов, заняла 9-е место среди 100 лучших бизнес-леди Украины!
24 марта 2014

СК «Арсенал Страхование» подвела итоги деятельности за 2013 год – рост премий на 26,5%

По итогам деятельности за 2013 год СК «Арсенал Страхование» продемонстрировала положительную динамику роста финансовых показателей и значительное увеличение количества заключенных за этот период договоров
24 марта 2014

СК «Allianz Украина» выплатила более 6 млн грн за утраченный груз

Страховая компания «Allianz Украина» заплатила клиенту – юридическому лицу по договору добровольного страхования груза. Сумма возмещения составила 6 456 000 грн.