05 сентября 2011 Страховая компания Добробут сообщает

СК «Добробут» открыла новые офисы

СК «Добробут» открыла новые офисы в пяти городах Украины: в Житомире, Виннице, Киеве, Днепропетровске и Кривом Рогу

Новое представительство СК «Добробут» в Житомире можно найти по адресу ул. Большая Бердичевская, 10. Новый офис в Виннице открылся по адресу ул. Гоголя, 17. В Киеве представительство страховой компании находится на ул. Большая Васильковская (ул. Красноармейская), 21. Офис в Днепропетровске находится на ул. Карла Маркса, 1 А, а новое представительство в Кривом Рогу находится по адресу ул. Октябрьская, 6.

Страховая компания «Добробут» активно развивает региональную сеть, открывает новые современные офисы продаж в областных и районных центрах Украины с учетом наиболее комфортного расположения для клиентов.

Источник: пресс-служба СК Добробут
 
 
БРОКБИЗНЕС, 17:38

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» застраховала элитный автомобиль Mercedes Benz GL550

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» застраховала элитный автомобиль Mercedes Benz GL550 2011 года выпуска, принадлежащий страхователю - физическому лицу. Лимит ответственности страховщика составляет 1,056 млн. грн
Оранта, 17:36

Гарант-Ассистанс осуществила запуск новой программы дорожного асистанса Assistance Plus

1 сентября 2011 года ассистирующая компания НАСК «Оранта» - Гарант-Ассистанс осуществила запуск новой программы дорожного асистанса Assistance Plus для автомобилей и мотоциклоа возрастом от 10 до 20 лет