22 сентября 2011
17 сентября 2011 г. состоялся IV турнир на кубок Украинской Федерации Страхования (УФС) по мини-футболу. Впервые в истории турнира главный приз завоевала сборная команда Страховой Группы «ТАС»
22 сентября 2011
Четвертая серия затрагивает тему стихийных явлений, а рассуждают об этом все те же две вороны, которые наблюдают за автолюбителями и комментируют происходящее вокруг. Ролик «Море по колено» уже опубликован на официальном сайте СГ «ТАС», а также аккаунтах компании на YouTube и Facebook, также есть линк на Twitter
22 сентября 2011
АСК «ИНГО Украина» произвела две выплаты страхового возмещения за ремонт двух автомобилей Mercedes-Benz на общую сумму 168 309,160 гривен по договорам автокаско
22 сентября 2011
ПАО «Страховая компания «Универсальная» вошла в ТОП 5 самых прозрачных и открытых компаний страхового рынка Украины по данным рейтингового агентства «Стандарт рейтинг»
22 сентября 2011
Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» с 26 сентября внедряет новую программу страхования имущества и ответственности «Техноброк», которая позволяет получить страховую защиту для мелкой и крупногабаритной техники
22 сентября 2011
В начале сентября страховая компания «Краина» выступила страховым партнером ПАО «ОТП Банк» в совместном проекте по автокредитованию физических лиц - «Автомобиль в кредит»