18 мая 2015 Страховая компания Страховая группа ТАС сообщает

Более 865 тыс. грн. выплатила СГ «ТАС» по четырем договорам КАСКО

Только по четырем договорам страхования наземного транспорта страховая группа «ТАС» в течение апреля выплатила 868567 тыс. грн.

В частности,  320 тыс. грн.  составила выплата по договору страхования КАСКО внедорожника Toyota Land Cruiser Prado, который был поврежден вследствие столкновения с другим транспортным средством в Луцке. Другая крупная выплата – 291489 грн. – была перечислена страховой группой «ТАС» за автомобиль BMW Х5, который был разбит в результате падения  в кювет.  Авария произошла в Сумской области.

В свою очередь, более  146 тыс. грн. было выплачено хмельницкой компании, автомобиль которой  Scoda Octavia был поврежден вследствие ДТП.  

В то же время восстановительный ремонт внедорожника Land Rover, который был поврежден в аварии, произошедшей в Одесской области, обошелся страховой группе «ТАС» в сумму более 111 тыс. грн.

Источник: пресс-служба СК Страховая группа ТАС
 
 
ARX (AXA Страхование), 17:16

Решение о сотрудничестве между «AXA Страхование» и Аграрным Фондом находится на финальной стадии согласования

4 марта 2015 года ПАО «Аграрный фонд» объявил о начале открытого конкурса для страховых компаний, которые намерены сотрудничать с фондом по программе форвардных закупок 2015 года. В конкурсе приняли участие 19 страховщиков. После рассмотрения заявок конкурсной комиссией были выделены 11 компаний, которым необходимо было предоставить до 26 марта дополнительные документы для участия.
Країна, 13:00

СК «Краина» получила новую лицензию

В мае ПАО «СК «Краина» получила лицензию на добровольное страхование сельскохозяйственной продукции. Это 23 лицензия в активе компании