16 декабря 2016 Страховая компания Страховая группа ТАС сообщает

СГ «ТАС» вошла в ТОП-5 страховщиков в 21 регионе Украины

Журнал Insurance ТОР обнародовал результаты деятельности страховых компаний Украины за первые девять месяцев 2016 года в разрезе регионов. Согласно опубликованным рейтингам Страховая группа «ТАС» продолжает удерживать позиции лидера в преимущественном большинстве областей Украины. Так, компания вошла в пятерку лучших страховщиков в 21 регионе Украины из 24, в семи из которых является безоговорочным лидером!

В частности, СГ «ТАС» традиционно заняла первое место среди страховщиков, работающих в Волынской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Кировоградской и Житомирской областях. Кроме того, по итогам января – сентября компания впервые за последние годы возглавила рейтинг страховщиков Донецкой области.

К слову, отрыв рекордсменов от ближайших конкурентов в некоторых регионах просто поражает!

Так, показатели, которых достигла команда СГ «ТАС» на Волыни, фактически на четверть превышает результаты компании, занявшей вторую ступень рейтинга. В Донецкой области отрыв от ближайших конкурентов составляет 21%.  Соответственно, показатели, которых достигли «тасовцы» Кировоградской области, на 41% превышают результаты «серебряного» призера рейтинга. Еще лучшие показатели по Житомирской области – здесь отрыв составил около 46%.

А настоящими фаворитами региональных гонок уже который раз подряд стали подразделения СГ «ТАС» в Ивано-Франковской и Тернопольской областях, которые, по данным рейтинга, снова обогнали ближайших конкурентов почти в 2 и 3 раза соответственно!

В свою очередь, вторые места СГ «ТАС» заняла на Закарпатье и Черкащине.

В то же время в Луганской, Николаевской, Черниговской и Херсонской областях СГ «ТАС» завоевала почетную «бронзу». 

Соответственно в Днепропетровской, Львовской, Полтавской и Ровенской областях Страховая группа «ТАС» по итогам работы за девять месяцев заняла четвертую ступень рейтинга. Кроме того, четвертое место заняла компания и в Одесской области, улучшив свои позиции по сравнению с результатами работы в І полугодии и поднявшись на одну ступень.

Пятое место на региональном страховом рынку СГ «ТАС» заняла в Винницкой, Черновицкой и Сумской областях.

Кроме того, стоит отметить улучшение позиций компании в Киевской, Запорожской и Харьковской областях: если по итогам І полугодия в этих регионах СГ «ТАС» занимала седьмые места, то по результатам девяти месяцев – уже шестые!

В целом по сравнению  с итогами І полугодия 2016 года СГ «ТАС» улучшила свои показатели в шести регионах (в Донецкой, Киевской, Запорожской, Одесской, Харьковской и Черниговской областях), еще в 13 областях позиции компании остались без изменений.

Источник: пресс-служба СК Страховая группа ТАС