03 декабря 2018 Страховая компания Страховая группа ТАС сообщает

СГ «ТАС» выплатила более 540 тыс. грн по договору «ЕвроКАСКО»

Авария, в которой был поврежден застрахованный Страховой группой «ТАС» автомобиль Land Rover, произошла в Ровненской области.

Клиент компании во время движения по трассе не учел сложные погодные условия и состояние дорожного покрытия после дождя, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем, который ехал перед ним. От удара внедорожник на скользкой дороге развернуло и он, в конце концов, врезался в забор на обочине. Вследствие ДТП была серьезно повреждена передняя часть Land Rover: в частности, разбиты решетка радиатора, фары, деформированы крышка капота, крылья и т.д.

Согласно выводам экспертов, общий убыток автовладельца в результате аварии составил 540115 грн. Именно эту сумму и перечислила Страховая группа «ТАС» в рамках своих обязательств по договору «ЕвроКАСКО» на счет СТО, где будет производиться восстановительный ремонт автомобиля.

Добавим, что Land Rover был застрахован по программе «5 звезд» указанного договора, которая предусматривает страховое покрытие «Полное КАСКО» и включает в себя ряд приятных и полезных для автовладельца опций.

Напомним, по статистике, ежедневно Страховая группа «ТАС» выплачивает по заключенным договорам страхования в среднем 2, 11 млн грн. При этом львиная доля возмещений компании приходится именно на договоры автострахования – по ним СГ «ТАС» выплачивает в среднем 1,79 млн грн ежедневно.

 

Источник: пресс-служба СК Страховая группа ТАС
 
 
Княжа Лайф VIG (Юпітер), 17:45

Найвищий рейтинг фінансової стійкості uaAA+ СК «Княжа Лайф VIG» підтверджено!

27 листопада 2018 року Рейтингове агентство "Стандарт-Рейтинг" підтвердило найвищий рейтинг фінансової стійкості/кредитний рейтинг Приватному акціонерному товариству СК «Княжа Лайф VIG» на рівні uaAA+
ARX (AXA Страхование), 17:43

5 причин оформить медицинскую страховку – покрытие критических заболеваний

Медицинское страхование сегодня не только своеобразный тренд, но и необходимость, которую осознает всё больше людей. Переходный период в медицинской системе, высокий уровень стрессов и низкий уровень качества экологии толкают людей к пониманию того, что наше здоровье в наших руках