Как получить выплату со страховщика-банкрота. Правила борьбы

С каждым днем все больше и больше поступает жалоб на страховщиков. Большая часть из них на компании, которые практически прекратили свое существование или доживают последние дни. Часть из них уже де-факто банкроты, а часть еще борется за жизнь. Но проблема остается проблемой. Сотни тысяч автомобилей ездят со страховкой ОСАГО, которая не дает никакой защиты. То есть формально она действует, а получить по ней хоть копейку практически не представляется возможным
 
06 сентября 2018

СГ «ТАС» заняла второе место на рынке по количеству проданных е-полисов

Моторное (транспортное) страховое бюро Украины обнародовало статистику продаж отечественными страховыми компаниями электронных полисов обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев за период з 7 февраля до 11 июня текущего года.
06 сентября 2018

Рейтинги СГ «ТАС» обновлены на уровне uaAА и uaAins

Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» объявило о подтверждении долгосрочного кредитного рейтинга ЧАО «Страховая группа «ТАС» на уровне uaAА с прогнозом «стабильный».